Antanta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antanta » Информация » Устав клана


Устав клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Устав клана

I.Моральная сторона:
1. Запрещается использование ненормативной лексики по отношению к любым игрокам.
2. Никто не имеет права отказать члену клана в пати. Исключение составляет тот случай, когда игрок заняк выполнением какого-либо задания, с которым эффективнее управляется в одиночку.
3. При вынужденном длительном отсутствовии в игре член клана обязан заранее отписаться об этом на форуме в соответствующей теме.
4. Посещение форума минимум 1 раз в день считается обязательным.

II.Экономическая сторона:
1. В клан сдаются все лишние вещи.
2. В клан сдаются все виды ресурсов.
3. В клан сдаются все куски и рецепты на А-грейд, а также некоторые виды Б-грейд (уточняется у лидера клана).
4. В клан сдаются Минимальные требования налога:
     Персонажи не достигшие 60 уровня        -- 1кк/неделю.
     Персонажи от 61 до 70 уровня                -- 2кк/неделю.
     Персонажи достигшие 71 уровня и выше -- 3кк/неделю.
5. В клан сдаются обизательный ресурс 10 краф лезеров


III.Прием в клан:
1. Для вступления в клан необходимо оставить заявку на форуме, ответив на все вопросы.
2. Решение о приеме в клан принимается на закрытом голосовании совета клана.
3. Вопрос приема в клан решается от 1 до 7 дней.

0

2

У меня вопрос.... я так чтото както слышал про общественную деятеьлность которая может заменить какието налоги(взносы)... ?

0

3

да есть ето ловля рыбы)

0

4

Я до этого клана был еще в Орде. Так вот там тоже был СОВЕТ КЛАНА. :/  Мне интересно кто входит в этот совет? Можно ли туда вообще вступить?
И как туда отбираются люди? :)   И интересно кто входит в наш совет клана? :P

0

5

давайте сделоем голосование
туда входят пифа мая зуд кто еще выбирите сами

0

6

Слив, лучше перенеси обсуждения в другой топик, а Устав оставь одним сообщением и закрой тему ;) А то нас мало, но мы зафлудим ;) Не к месту ето, короче =)

0

7

а кто сча вместо Пифа. И вообще куда убежал?

0

8

не кто не скидывает ресырсы и я считаю что можно убрать заказы на крафт и сбор налога

0

9

Не слив,я думаю крафт надо оставить! Но только по просьбе,и когда надо крафтить,писать в клан и договариваться. Тогда все должны помочь как могут,по твоему заказу! А налог должен быть всегда! И идти должен на развитие клана.

0


Вы здесь » Antanta » Информация » Устав клана